Расписание 2020

Секции, творческие студии, кружки АдресПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресеньеРуководитель
Досуг бесплатно
Эстрадная студия "Радость"
от 7 лет
Амурская ул.1916.00 - 22.0016.00 - 22.0016.00 - 22.00Эйранова Татьяна Ивановна
Блогер студияУральская ул. 716.00 - 17.30 17.30 - 19.0116.00 - 17.30 17.30 - 19.0016.00 - 17.30 17.30 - 19.00Урванцева Вера Ювеналиевна
Музыкально-хоровая студия «От всей души»
от 40 лет
Уральская ул. 709.30 - 11.00 12.00 - 13.00. 20.00 - 22.00 09.30 - 11.00 12.00 - 13.00 20.00 - 22.00Горлинская Ольга Владимировна
Судомоделирование от 7 летУральская д.7
Авиамоделирование от 7 летУральская ул. 718.00 - 19.30
19.30 - 21.00
18.00 - 19.30
19.30 - 21.00
10.00 - 11.30
11.30 - 13.00
Бобрович Петр Константинович
Студия интерактивного развитияУральская ул. 710:00 - 13:3010:00 - 13:3010:00 - 13:3010:00 - 14:0010:00 - 13:30Семеняка Марина Викторовна
Студия "Умелые ручки" от 7 лет
Хабаровская ул. 23к114.00 - 16.00
16.00 - 18.30
14.00 - 16.00
16.00 - 18.30
Львова Наталья Васильевна
Студия "Умелые ручки"
от 7 лет
Уральская ул. 714.00 - 16.00
16.00 - 18.30
14.00 - 16.00
16.00 - 18.30
Львова Наталья Васильевна
Театральная студия Уральская ул. 12/21
Клуб водного туризма "Азимут"
от 10 лет
Байкальская ул. 25к218.00 - 20.0018.00 - 20.30Лурье Валентин Абрамович
Студия по шахматам "Вертикаль"
от 5 лет
Хабаровская ул. 23к116.00 - 18.00
18.00 - 20.00
20.00 - 22.00
16.00 - 18.00
18.00 - 20.00
20.00 - 22.00
16.00 - 18.00
18.00 - 20.00
20.00 - 22.00
Некрасов Сергей Алексеевич
Студия "Венера" от 5 -18 летХабаровская ул. 12/2315.00 - 17.00
17.00 - 19.30
15.00 - 17.00
17.00 - 19.30
Савина Анна Сергеевна
Студия "Керамика и скульптура"
от 5 - 18 лет
Хабаровская ул. 12/2315.00 - 19.30 11.00 - 15.30Соколов Дмитрий Алексеевич
Изостудия "Палитра"
от 5 - 18 лет
Хабаровская ул. 17/1311.00 - 12.30
12.30 - 15.30
15.30 - 17.00
11.00 - 12.30
12.30 - 15.30
15.30 - 17.00
11.00 - 12.30
12.30 - 15.30
15.30 - 17.00
Соколов Дмитрий Алексеевич
Творческая студия "Репортер"
от 7 лет
Хабаровская ул. 18к118.30 - 19.30
19.30 - 20.30
20.30 - 21.30
(практ.)
18.30 - 19.30
19.30 - 20.30
20.30 - 21.30
(практ.)
18.30 - 19.30
19.30 - 20.30
20.30 - 21.30
(практ.)
12.00 - 15.00 15.00 - 18.00 18.00 - 21.00Мигненко Наталья Владимировна
Психолог
(консультирование и психологическое сопровождение)
от 7 лет
Хабаровская ул. 18к114.00 - 18.0014.00 - 18.0014.00 - 18.00Гусакова Светлана Васильевна
Семейный клуб "РИО"
Хабаровская ул. 18к118.00 - 19.3018.00 - 19.3018.00 - 19.30Метт Ирина Сергеевна
Исторический клуб "Шаги в историю"
Хабаровская ул. 18к114.30 - 19.0014.30 - 19.00Певищева Светлана Юрьевна
Студия самообороны "Спарта" от 4 - 14 лет
Щелковское шоссе 2117.00 - 18.00 (4-6)
18.00 - 19.30 (7-10)
19.30 - 21.00 (11-14)
17.00 - 18.00 (4-6)
18.00 - 19.30 (7-10)
19.30 - 21.00 (11-14)
Исаев Андрей Николаевич
Досуг Платно
Студия детского танца "Искорки"
от 4 - 12 лет
Щелковское шоссе 2117.30 - 18.30
18.30 - 21.30
17.30 - 18.30
18.30 - 21.30
10.00 - 12.30Киселева Лада Анатольевна
Восточные танцыЩелковское шоссе 2119.30 - 20.3012.00 - 13.00Челнокова Екатерина Анатольевна
Ансамбль эстрадного танца «Дебют»

Чусовская ул., д.6, корп. 316.30 - 20.3016.30 - 20.0016.30 - 20.3016.30 - 20.0016.30 - 20.30Жуковцова Елена Николаевна
Студия «Умняшки»
от 4-5 лет / от 4-5 лет / от 5-6 лет
Хабаровская ул., д.19, корп. 1 16.30 -. 17.30
17.30 - 18.30 18.30 - 19.30
16.30 - 17.30
17.30 - 18.30 18.30 - 19.30
Барчукова Светлана Владимировна, Климова Татьяна Валентиновна
Студия «Умняшки»
от 5 - 6 лет / от 6 - 7 лет
Хабаровская ул., д.19, корп. 116.45 - 17.45 18.00 - 19.3016.45 - 17.45 18.00 - 19.30Лосева Ксения Алексеевна
Студия "Малышок"
от 2 - 3 лет
Хабаровская ул., д.19, корп. 1 17.00 - 18.00 17.00 - 18.00 Метт Ирина Сергеевна
Студия «Карапуз»
от 3 - 4 лет
Хабаровская ул., д.19, корп. 118.00 - 19.0018.00 - 19.00Метт Ирина Сергеевна
Творческая мастерская "Фантазеры"Хабаровская ул., д.19, корп. 117.00 - 18.0017.00 - 18.00Кристал Марианна Валерьевна
Группа развития «Агушки»
от 0,8 мес - 2 лет
Хабаровская ул., д.19, корп. 110.00 - 11.00
11.00 - 12.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
Косулина Наталья Владимировна
Студия "Английский язык" подготовка к ЕГЭ и ОГЭ
Хабаровская ул., д.19, корп. 1 16.00 - 18.00Романенко Елена Евгеньевна
Английский яз.
Хабаровская ул., д.19, корп. 114.30 - 15.30 (9 лет) 15.30 - 16.30 (8 лет) 17.30 - 18.30 (5 лет) 18.30 - 19.30 (7 лет)10.00 - 11.00 (9 лет) 11.00 - 12.00 (8 лет) 12.00 - 13.00 (7 лет) 13.00 - 14.00 (6 лет) Романенко Елена Евгеньевна
Волшебный микрофонХабаровская ул., д.19, корп. 110:30 - 11:15Семеняка Марина Викторовна
Театральная студия "Колобок"
от 3-4 лет / от 4-5 лет / от 5-6 лет
Хабаровская ул., д.19, корп. 117.15 - 18.00 18.00 - 18.45 18.45 - 19.30 17.15 - 18.00
18.00 - 18.45
18.45 - 19.30
Семеняка Марина Викторовна
Ментальная арифметикаХабаровская ул., д.19, корп. 110.30 - 11.30Климова Татьяна Валентиновна
Ритмика
от 3 - 12 лет
Хабаровская ул., д.19, корп. 1
16.30 - 17.10
16.30 - 17.10Григорьева Марина Марковна
Изостудия
от 3 - 14 лет
Хабаровская ул., д.23, корп. 116.30 - 17.30
17.35 - 18.35 18.40 - 19.40
16.30 - 17.30
17.35 - 18.35 18.40 - 19.40
11.00 - 12.00
12.05 - 13.15
Ларцев Виталий Васильевич
Студия творческого развития «Лотос»
от 4 - 14 лет
Щелковское ш., д. 77, корп. 415.30 - 20.0015.30 - 20.00Догадова Татьяна Владимировна
Студия творческого развития «Лотос»
от 4 - 14 лет
Щелковское ш., д. 77, корп. 410.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 14.00 - 15.00
16.15 - 17.15
17.15 - 18.15
18.15 - 19.15
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 14.00 - 15.00
16.15 - 17.15
17.15 - 18.15
18.15 - 19.15
14.00 - 15.00 17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Пронина Мария Сергеевна
Студия «Азбука» (подготовка к школе)
от 4 - 7 лет

Щелковское ш., д. 77, корп. 415.30 - 16.30
16.30 - 18.00
18.00 - 19.30
15.30 - 16.30
16.30 - 18.00
18.00 - 19.30
Алиева Наталья Михайловна
Студия английского языка "Зазеркалье"
от 4 - 14 лет
Щелковское ш., д. 77, корп. 414.00 - 15.00 15.00 - 16.00 16.00 - 17.00 17.15 - 18.1310.30 - 11.15 14.00 - 15.00 15.00 - 16.00 16.00 - 17.00 17.15 - 18.1510.30 - 11.15 12.00 - 12.45 14.00 - 15.00 15.00 - 16.00 09.00 - 10.30 10.45 - 12.20 12.30 - 13.15Кортузова Элла Владимировна
Вокально - хоровая студия"Голосок"
от 4-15 лет
Щелковское ш., д. 77, корп. 418.15 - 19.00
19.10 - 20.55
Сонкина Екатерина Александровна
Детский клуб "АБВГДейка"
от 3 - 7 лет
"Дракоша" (от 0.8 мес - 3 лет)
Амурская ул. д. 1909.30 - 11.30
16.00 - 18.00
16.00 - 18.00
18.15 - 19.15
09.30 - 11.30
16.00 - 18.00
16.00 - 18.00
18.15 - 19.15
09.30 - 11.30
16.00 - 18.00
10.00 - 12.00Федосова Юлия Львовна
Всестороннее развитие, подготовка к школе
от 5 - 7 лет
Хабаровская ул., д.18, корп.1По предварительной записи по 89269018322Смирнова Татьяна Вячеславовна
Английский яз.
от 4 - 6 лет
Хабаровская ул., д.18, корп.1По предварительной записи по 89269018322 Титова Мария Анатольевна
Всестороннее развитие
от 3 - 7 лет
Хабаровская ул., д.18, корп.1По предварительной записи по 89269018322Раенко Лариса Михайловна
Раннее развитие детей от 1,5 - 3 лет

ул. Уссурийская д.1, корп. 111.00 - 12.00 11.00 - 12.00 Ефимова Наталья Александровна
Всестороннее развитие детей
от 3 - 7 лет
ул. Уссурийская д.1, корп. 116.20 - 17.50
18.00 - 19.30
10.00 - 11.20
11.30 - 12.50
16.20 - 17.50
16.20 - 17.50
18.00 - 19.30
10.00 - 11.20
11.30 - 12.50
16.20 - 17.50
Озерова Т.Н.
Пение "Веселые нотки"
1 занятие 600
ул. Уссурийская д.1, корп. 1индивидуальныеиндивидуальныеАбакумова Людмила Николаевна
Каратэ-до
от 4 лет
ул. Уссурийская д.1, корп. 118.00 - 19.00
19.00 - 20.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Чигвинцев А.В.
Скорочтение Предварительная записьУральская д.716.00 - 17.00 17.00 - 18.00 18.00 - 20.0016.00 - 17.00 17.00 - 18.00Аксенова Валерия Григорьевна
Ментальная арифметика Предварительная записьУральская д.716.00 - 17.00 17.00 - 19.0016.00 - 17.00Аксенова Валерия Григорьевна
Студия " Я люблю английский язык" от 4 - 6 лет / от 7 - 9 летУральская д.714.00 - 15.00 (7-9) 15.10 - 16.10 (4-6)10.50 - 11.50 (7-9) 12.00 - 13.00 (4-6)Романенко Елена Евгеньевна
Английский язык (подготовка к школе)Уральская д.716.00 - 17.00 (4-5) 17.15 - 18.15 (5,5-6) 18.30 - 19.30~20.00 (6,5-7)16.00 - 17.00 (4-5) 17.15 - 18.15 (5,5-6) 18.30 - 19.30~20.00 (6,5-7)Романенко Елена Евгеньевна
Студия раннего развития Предварительная записьУральская д.710.00 - 10.45 11.00 - 12.0010.00 - 10.45 11.00 - 12.00Четверткова Юлия Ильгизаровна
Хореография "Active Style " от 7 - 11 лет / от 12 - 15 летУральская д.716.00 - 17.00 (7-11) 17.00 - 18.00 (12-15)16.00 - 17.00 (7-11) 17.00 - 18.00 (12-15)16.00 - 17.00 (7-11) 17.00 - 18.00 (12-15)Садыгова Эля
Хореография "Active Style " от 16 лет и старшеУральская д.720.00 - 21.00 21.00 - 22.0020.00 - 21.00 21.00 - 22.00Джулиан Хок
Хореография "Active Style " от 7-11 лет / от 12 - 15 лет / от 16+Уральская д.7 16.00 - 17.00 17.00 - 18.00 18.00 - 19.00 19.00 - 20.0016.00 - 17.00 17.00 - 18.00 18.00 - 19.00 19.00 - 20.02Парфенова Екатерина
Хореография "Active Style " от 3 - 4 лет / от 5 - 6 летУральская д.718.00 - 19.00 19.00 - 20.0018.00 - 19.00 19.00 - 20.00Котельнокова Юлия
Творческая мастерская "Фантазеры" дошкольники, школьники и взрослые.
Уральская д.717.00 - 18.0017.00 - 18.00Кристал Марианна Валерьевна
Студия "Песочная мастерская"
от 3 - 7 лет Предварительная запись
Уральская д.716.00 - 17.00 (5-7) 17.15 - 18.00 (4-5) 18.15 - 19.00 (3-4)Горячева Мария Александровна
Музыкально-театральная студия «Колобок»
от 5 - 8 лет Предварительная запись
Уральская д.718.00 - 18.4518.00 - 18.45Семеняка Марина Викторовна
Секция кобудо
от 4 - 17 лет
Уральская д.718.00 - 19.00 19.00 - 20.30 20.30 - 22.0011.00 - 12.00 12.00 - 13.30 13.30 - 15.00Исаев Андрей Николаевич
ГКП
(Группа Кратковременного пребывания) Предварительная запись
Уральская д.710.00 - 13.00
10.00 - 13.00Лобанова Арина Владимировна
Подготовка к школе. Студия "Умка" от 4 - 5 лет / от 6 - 7 летУральская д.716.00 - 17.00 17.15 - 18.1516.00 - 17.00 17.15 - 18.15Климова Татьяна Валентиновна
Ритмика Предварительная записьУральская д.717.15 - 18.0017.15 - 18.00Григорьева Марина Марковна
Спорт Бесплатно
Секция ОФП
от 7 лет
Спортплощадка: Уссурийская ул., д.1615.00-16.30
16.30-18.00
18.00-19.30
15.00-16.30
16.30-18.00
18.00-19.30
18.00-19.30
19.30-21.00
21.00-22.30
15.00-16.30
16.30-18.00
18.00-19.30
Шмыков Никита Александрович
Секция ОФП
от 7 лет

Спортплощадка: Сахалинская ул., д.10/1715.00-16.30
16.30-18.00
15.00-16.30
16.30-18.00
15.00-16.30
16.30-18.00
15.00-16.30
16.30-18.00
12.00-13.30
13.30-15.00
15.00-16.30
13.00-14.30Назаров Виктор Васильевич
Секция ОФП
от 7 лет
Спортплощадка:
Алтайская ул., д. 34
18.00-19.30
19.00-21.00
18.00-19.30
19.00-21.00
18.00-19.30
19.00-21.00
Бубнов Алексей Викторович
Секция ОФП
от 7 лет

Спортплощадка: Алтайская ул., д. 715.00-16.30
16.30-18.00
15.00-16.30
16.30-18.00
15.00-16.30
16.30-18.00
Фречка Алексей Васильевич
Секция ОФП
7-14 лет
Спортплощадка: Хабаровская ул., д. 23, корп. 217.00-19.0017.00-19.00Суворов Артем Дмитриевич
Секция ОФП
от 50 лет
Территория Гольяновского пруда, национальный парк "Лосиный остров"10.00-11.30
11.30-13.00
13.00-14.30
10.00-11.30
11.30-13.00
13.00-14.30
Королева Вера Федоровна
Дартс
от 7 лет

Хабаровская ул., д.23, корп.118.30-21.3010.00-16.00Кудрявцева Дарья Владимировна
Секция по настольному теннису
от 50 лет
Щелковское шоссе, д.21, стр.111.00-15.3011.00-15.3011.00-15.3011.00-15.30Егоров Евгений Иванович
Секция по армрестлингу
от 16 лет
Амурская ул., д. 1918.00-19.30
19.30-21.00
18.00-19.30
19.30-21.00
18.00-19.30
19.30-21.00
Печерица Алексей Николаевич
Секция атлетической гимнастики
от 16 лет
Щелковское шоссе, д.21, стр.19.00-22.009.00-22.0010.00-21.00Машковец Григорий Георгиевич
Секция атлетической гимнастики
от 16 лет
Щелковское шоссе, д.21, стр.115.00-22.0015.00-22.0015.00-22.00Адров Григорий Николаевич
Спорт Платно
Тренажерный зал
от 16 лет
Хабаровская ул., д.18, корп.110.00-21.3010.00-21.3010.00-15.00Скуба Марина Анатольевна
Тренажерный зал
от 16 лет
Хабаровская ул., д.18, корп.110.00-21.3010.00-21.3010.00-21.30Куцевил Александр Валентинович
Мини футболУральская д.710.00 - 11.0012.30 - 13.30Фречка Алексей Васильевич
Секция Оздоровительная аэробика ФИТНЕС
от 16 лет
Хабаровская ул., д.18, корп.117.00 - 18.00 19.00 - 20.00 18.00 - 19.00Акимова Людмила Валерьевна
Секция самооборона РОСС
от 6 - 18 лет
Хабаровская ул., д.18, корп.115.45 - 17.0015.45 - 17.00Студеникин Вячеслав Алексеевич
Секция айкидо
от 6 - 18 лет

Хабаровская ул., д.18, корп.118.30 - 19.30 (6-10) 18.30 - 19.30 (6-10) 18.00 - 19.30 (6-10) Хачатуров Юрий Александрович