Филиалы

Филиал «Пульсар»

gbu-ksc-forvard-filial-pulsar
Список студий и секций:Подробнее
Студия «Авиамоделирование»( от 12 лет)записаться
Музыкально-хоровая студия «От всей души» (от 20 лет)записаться
Логопед (от 4 до 9 лет)записаться
Клуб робототехники и программирования «Roboclub» (от 4 до 16 лет)записаться
Студия «Кинолад» ( от 8 лет)записаться
Студия интерактивного развития ( от 1 года до 16 лет)записаться
Студия «Золотые ручки» (от 7 лет)записаться
Студия танца «Active Style » — Направление HIP HOP( с 16 лет)записаться
Студия танца  «Active Style » направление LADY’S DANCEзаписаться
Студия танца «Active Style » направление «HIP-HOP»( с 6 до 17 лет)записаться
Студия танца «Active Style » направление HIP-HOP (с 6 до 15 лет)записаться
Музыкально-театральная студия «Колобок» (от 4 до 6 лет)записаться
Вокальная студия «Волшебный микрофон» (от 4 лет)записаться
Студия «Дошколёнок» (от 6 до 7 лет)записаться
Спортивная секция «Кобудо» (от 4 до17 лет)записаться
Студия «Ритмика» (от 2 до 4 лет)записаться
Секция «Мини-футбол» (от 3 до 7 лет)записаться
Психологическая помощь ( от 7 до 17 лет) записаться
Секция “Тхэквондо WTF” (от 4 до 17 лет) записаться
Студия английского языка (от 6 до 12 лет) записаться
Студия «Четыре подковы» (от 7 до 60 лет)записаться
Клуб настольных игр (от 10 до 30 лет)записаться
Программа психологического сопровождения «Родительство» (от 18 лет) записаться
Программа психологического сопровождения «Исследователи» (от 12 до 16 лет)записаться

Филиал «Форвард»

filial-forvard

тел.: 8-499-164-19-83, 8-499-164-91-09

Список студий и секций:Подробнее
Секция самообороны «Спарта» (от 5 до 17 лет)записаться
Спортивная секция «Кобудо» (от 3 до 4 лет)записаться
Секция «Настольный теннис» (от 50 лет)записаться
Секция «Атлетическая гимнастика» (от 16 лет)записаться
Секция ОФП 7-14 лет (Спортплощадка: Хабаровская ул., д. 23, корп. 2)записаться
Секция ОФП от 7 лет( Спортплощадка: Уссурийская ул., д.16) ​записаться
Секция ОФП от 7 лет Спортплощадка: Сахалинская ул., д.10/17)записаться
Секция ОФП от 7 лет(Спортплощадка: Алтайская ул., д. 34) ​записаться
Секция ОФП от 7 лет (Спортплощадка: Алтайская ул., д. 7)записаться
Секция «Карате Кёкусинкай» (от5 до 11 лет)записаться
Секция «Бокс» (от 7 лет)записаться
Школа Лезгинки (от 6 до 20 лет) записаться
Студия бального танца « ЭЛЕГИЯ» (от 6 до 60 лет)записаться
Секция «ОФП. Хоккей с шайбой»записаться
Лыжный клуб «Гольяновские тигры«, Место занятий – парк «Лосиный Остров» (от 6 лет)записаться

Филиал «Лотос»

filial-lotos

Тел.: 8(495) 460 00 80

Список студий и секций:Подробнее
Студия творческого развития «Лотос» (от 3,5 — 12 лет) ​записаться
Студия «Азбука» (подготовка к школе) (от 4 — 7 лет) ​записаться
Студия английского языка «Зазеркалье» (от 4 — 14 лет)записаться
Вокально — хоровая студия «Голосок» (от 4-15 лет)записаться

Филиал «Солнышко»

filial-solnyshko

т. 8(926) 010 16 26, т. 8(495) 467 89 68

Список студий и секций:Подробнее
Группа кратковременного пребываниязаписаться

Филиал «Палитра»

palitra
Список студий и секций:Подробнее
Студия живописи «Палитра» (от 5 до 18 лет)записаться

Филиал «Градиент»

filial-gradient
Список студий и секций:Подробнее
Студия «Умелые ручки» (от 7 лет)записаться
Секция «Дартс»( от 8 лет до 80 лет)записаться
Секция «Хоккей с шайбой» (от 7 лет) записаться
Секция по шахматам «Вертикаль» (от 7 лет)записаться

Филиал «Гармония»

filial-erudit

Хабаровская ул., д. 18, корп. 1(вход с обратной стороны дома)

Режим работы:

Понедельник-Пятница: с 10:00-22:00

Суббота: 12:00-21:00

Воскресенье: 12:00-21:00

Список студий и секций:Подробнее
Тренажерный зал (от 16 лет)
Секция «Самооборона РОСС» (от 6 — 16 лет)записаться
Студия английского языка «Happy English» ( от 4 до 12 лет)записаться
Ансамбль гитаристов «Классика» (от 7 до 70 лет)записаться
Творческая студия «Мастерица» (от 7 лет)записаться
Исторический клуб «Шаги в историю» ( от 6 лет)записаться
Студия гимнастики «ЗвёзДОЧКИ» (от 3 до 13 лет)записаться

Филиал «Дебют»

debjut
Список студий и секций:Подробнее
Ансамбль эстрадного танца «Дебют» ( от 3 лет)записаться
Студия «ШитьёМоё» (от 7 до 17 лет)записаться

Филиал «Маяк»

majak
Список студий и секций:Подробнее
Студия «Спортивного технического моделирования (от 10 до 18 лет) записаться
Авиамодельный клуб «Крылья Гольяново» (от 8 лет)записаться

Филиал «Венера»

filial-venera
Список студий и секций:Подробнее
Студия «Керамика и скульптура» (от 6 лет)​записаться
Студия “Форма и фактура” (от 7 до 50 лет)записаться

Филиал «Олимп»

filial-olimp

Амурская ул., д. 19 (вход с правой стороны здания)

Режим работы:

Понедельник/Среда/Пятница: 18:00-21:00

Вторник/Четверг: 16:00-22:00

Воскресенье: 16:00-22:00

Список студий и секций:Подробнее
Эстрадная студия «Радость» (от 6 лет )​записаться

Филиал «Сияние»

sijanie
Список студий и секций:Подробнее
Творческая мастерская «Марья-искусница» ( от 7 до 18 лет)записаться
Студия восточного танца «Ориента» (от 5 лет) записаться

Филиал «АБВГДейка»

filial-abvgdejka
Список студий и секций:Подробнее
Студия раннего развития » Дракоша» (от 1 до 3 лет)записаться
Детский клуб «АБВГДейка» (от 3 до 7 лет)записаться

Филиал «Нептун»

Филиалы
Список студий и секций:Подробнее
Музыка-Движение-Дыхание-Медитация (от 10 до 90 лет)записаться
Студия «Акробатика и жонглирование» (от 6 лет)записаться
Студия бального танца « ЭЛЕГИЯ» (от 6 до 60 лет)записаться
Клуб водного туризма «Азимут» (от 10 до 20 лет)записаться

Филиал «Сатурн»

Филиалы

Список студий и секций:Подробнее
Студия танца «Браво денс» (от 4 до 18 лет)записаться
Студия вокала “New Star” (от 12 до 45 лет) записаться
Театральная студия «Перевоплощение» (с 5 до 18 лет)записаться
Школа НейроГрафики «NeuroLife» (от 12 лет)записаться
Студия «Театр мюзикла» (от 6 лет)записаться
Яндекс.Метрика