Филиалы

Филиал “Пульсар”

gbu-ksc-forvard-filial-pulsar

Уральская ул., д.7,

т. 8(495) 462-99-96

Режим работы:

Понедельник-воскресенье: с 10:00-22:00

Список студий и секций:Подробнее
Студия “Авиамоделирование”( от 7 лет)записаться
Музыкально-хоровая студия «От всей души» (от 20 лет)записаться
Клуб любителей кино ( от 8 лет)записаться
Видеостудия “Луч” ( от 8 лет)записаться
Студия «Видеоблогер» ( от 8 лет)записаться
Клуб настольных игр “Игроземье” (от 7 до 50 лет)записаться
Студия интерактивного развития ( от1 года до 16 лет)записаться
Студия “Золотые ручки” (от 7 лет)записаться
Студия раннего развитиязаписаться
Студия танца “Active Style ” – Направление DanceHall ( с 16 лет)записаться
Студия танца “Active Style ” – Направление JAZZ-FUNK (с 16 лет)записаться
Студия танца “Active Style ” направление “HIP-HOP”( с 6 до 17 лет)записаться
Студия танца “Active Style ” направление HIP-HOP (с 6 до 15 лет)записаться
Музыкально-театральная студия «Колобок» (от4 до 6 лет)записаться
Секция “Лазертаг” (от 8-17 лет)записаться
Секция “Лазертаг” (внебюджет от 8-17 лет ) записаться
Спортивная секция «Кобудо» (от 4 до17 лет)записаться
Группа кратковременного пребываниязаписаться
Студия “Ритмика” (от 2 до 4 лет)записаться
Секция “Мини-футбол” (от 7 до 18 лет)записаться
Клуб “Рубеж” (от 8 до 17 лет) записаться
Психологическая помощь ( от 7 до 17 лет) записаться
Клуб водного туризма “Азимут” (от 10 до 20 лет) записаться
Секция “Тхэквондо WTF” (от 4 до 17 лет) записаться

Филиал “Форвард”

filial-forvard

Щелковское шоссе, д. 21

8-499-164-19-83

8-499-164-91-09

Режим работы:

Понедельник-воскресенье: с 10:00-22:00

Список студий и секций:Подробнее
Восточные танцы (от 20 лет)записаться
Танцевальная студия “Искорки” ( 7-12 лет)записаться
Секция самообороны “Спарта” (от 4 – 14 лет)записаться
Секция “Настольный теннис” (от 50 лет)записаться
Секция “Атлетическая гимнастика” (от 16 лет)записаться
Секция “Атлетическая гимнастика” (от 16 лет)записаться
Секция ОФП 7-14 лет (Спортплощадка: Хабаровская ул., д. 23, корп. 2)записаться
Секция ОФП от 7 лет( Спортплощадка: Уссурийская ул., д.16) ​записаться
Секция ОФП от 7 лет Спортплощадка: Сахалинская ул., д.10/17)записаться
Секция ОФП от 7 лет(Спортплощадка: Алтайская ул., д. 34) ​записаться
Секция ОФП от 7 лет (Спортплощадка: Алтайская ул., д. 7)записаться
Театр танца “VerShina” (от 5 до 17 лет) записаться
Секция “Тхэквондо WTF” (от 4 до 17 лет) записаться
Секция “Киокушинкай Каратэ” записаться
Танцевально-спортивный клуб «Вдохновение» записаться

Филиал “Лотос”

filial-lotos

Щелковское шоссе, д. 77 корп. 4
т. 8(495) 460 00 80

Режим работы:

Понедельник-пятница: с 10:00-20:00

Суббота: с 09:00-14:30,

Воскресенье: выходной

Список студий и секций:Подробнее
Студия творческого развития “Лотос” (от 3,5 – 12 лет) ​записаться
Студия “Азбука” (подготовка к школе) от 4 – 7 лет ​записаться
Студия английского языка “Зазеркалье” от 4 – 14 летзаписаться
Вокально – хоровая студия “Голосок” от 4-15 летзаписаться

Филиал “Солнышко”

filial-solnyshko

Хабаровская ул., д. 19 корп. 1

т. 8(926) 010 16 26
т. 8(495) 467 89 68

Режим работы:

Понедельник-пятница: с 10:00-20:00

Суббота: с 10:00-12:30,

Воскресенье: выходной

Список студий и секций:Подробнее
Семейный клуб “РИО”записаться
Студия “Малышок” от 4-5 летзаписаться
Группа развития “Агушки” (от 10 мес до 2 лет)записаться
Музыкально-театральная студия “Колобок” (от 4 до 6 лет)записаться
Студия “Умняшки” (от 5 до 7 лет) записаться
Студия танца “Браво денс” записаться

Филиал “Палитра”

palitra

Хабаровская ул., д. 17/13

Режим работы:

Понедельник/Вторник/Четверг: с 11:00-17:00

Суббота/Воскресенье: выходной

Список студий и секций:Подробнее
Студия живописи “Палитра” (от 6 до 17 лет)записаться

Филиал “Градиент”

filial-gradient

Хабаровская ул., д. 23 корп. 1 (подъезд 2)

Режим работы:

Понедельник-пятница: с 14:00-22:00

Суббота: 11:00-22:00

Воскресенье: с 10:00-16:00

Список студий и секций:Подробнее
Студия “Умелые ручки” (от 7 лет)записаться
Секция “Дартс”( от 8 лет до 80 лет)записаться
Секция по шахматам “Вертикаль”(от 8 лет)записаться
“Изостудия” (от 3 – 14 лет)записаться
Секция «Хоккей с шайбой» (от 7 лет) записаться

Филиал “Гармония”

filial-garmoniya

Хабаровская ул., д. 18, корп. 1 (подъезд 8)

Режим работы:

Понедельник-Пятница: с 10:00-22:00

Суббота: 12:00-21:00

Воскресенье: 12:00-21:00

Список студий и секций:Подробнее
Исторический клуб «Шаги в историю» ( от 6 лет)записаться
Творческая студия “Репортер” (от 10 лет)записаться
Студия гимнастики «ЗвёзДОЧКИ» записаться

Филиал “Эрудит”

filial-erudit

Хабаровская ул., д. 18, корп. 1(вход с обратной стороны дома)

Режим работы:

Понедельник-Пятница: с 10:00-22:00

Суббота: 12:00-21:00

Воскресенье: 12:00-21:00

Список студий и секций:Подробнее
Тренажерный зал (от 16 лет)записаться
Секция “Самооборона РОСС” (от 6 – 16 лет)записаться
Секция “Айкидо” (от 6 – 18 лет)записаться

Филиал “Дебют”

debjut

Чусовская ул., д. 6 корп. 3

Режим работы:

Понедельник-Пятница: с 16:30-20:30

Список студий и секций:Подробнее
Ансамбль эстрадного танца «Дебют» ( от 3 лет)записаться

Филиал “Маяк”

majak

Уральская ул., д. 19 корп. А

Режим работы:

Понедельник/Среда/Пятница: 17:00-19:00

Список студий и секций:Подробнее
Студия “Судомоделирование” ( от 7 лет)записаться

Филиал “Венера”

filial-venera

Хабаровская ул., д. 12/23 (проход в арку – вход со стороны подъездов)

Режим работы:

Понедельник:15:00-20:00

Среда: 14:00-19:00

Пятница: 15:00-20:00

Суббота: 11:00-16:00

Список студий и секций:Подробнее
Студия “Венера” (от 6 до 16 лет)записаться
Студия “Керамика и скульптура” (от 6 лет)​записаться

Филиал “Перевоплощение”

perevoploshhenie

Уральская ул., д. 12/21, подъезд 1

Режим работы:

Среда/Пятница: 17:00-22:00

Список студий и секций:Подробнее
Театральная студия “Перевоплощение” ( от 7 лет)записаться
Студия «Твоя сцена» (от5 лет) записаться
Эстрадно-музыкальная студия «Созвездие» записаться

Филиал “Олимп”

filial-olimp

Амурская ул., д. 19 (вход с правой стороны здания)

Режим работы:

Понедельник/Среда/Пятница: 18:00-21:00

Вторник/Четверг: 16:00-22:00

Воскресенье: 16:00-22:00

Список студий и секций:Подробнее
Эстрадная студия “Радость” (от 6 лет )​записаться
Секция “Армрестлинг” ( от 16 лет) записаться

Филиал “Сияние”

sijanie

Уссурийская ул., д. 1 корп. 1, подъезд 1

Режим работы:

Понедельник/Среда:15:00-20:00

Среда/Пятница: 17:00-20:00

Список студий и секций:Подробнее
Творческая мастерская “Марья-искусница” ( от 7 до 18 лет)записаться
Театр танца “VerShina” (от 5 до 17 лет) записаться
Студия «Головокружительный аккордеон» (от 7 лет) записаться
Студия духового искусства “Золотая труба” (от 8 лет) записаться
Студия живописи “Ван Гог” (от 4 лет) записаться
Секция самообороны “Спарта” (от 3 до 15 лет) записаться
Спортивная секция «Кобудо» (от 4 лет) записаться
Секция “Киокушинкай Каратэ” записаться

Филиал “АБВГДейка”

filial-abvgdejka

Амурская ул., д. 19 (вход с левой стороны здания)

Режим работы:

Понедельник/Среда/Пятница: 09:00-18:00

Вторник/Четверг: 16:00-20:00

Суббота: 10:00-12:00

Список студий и секций:Подробнее
Студия раннего развития ” Дракоша” (от 10 мес – 3 лет)записаться
Детский клуб “АБВГДейка” (от 3 до 6 лет)записаться