Расписание

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Культурно-спортивный центр «Форвард»»
Расписание работы спортивных секций, творческих студий, кружков и иных объединений на летний период 2018 года
№                       п\п Название спортивных секции, творческой студии, кружка или иного объединения
(возрастное ограничение),
стоимость занятий в платных студяих
Адрес Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Ф.И.О.
руководителя
ДОСУГ
(бесплатно)
1 Эстрадная студия «Радость»
от 7 лет
Амурская ул., д.19 16.00-22.00 16.00-22.00 16.00-22.00 Эйранова Татьяна Ивановна
2 Студия «Умелые руки»
от 7 лет
Студия не функционирует
с 01.07.2018 по 24.08.2018
Амурская ул., д.21, корп. 1 14.00-18.30 14.00-18.30 Львова Наталья Васильевна
3 Студия «Самоделкин» от 7 лет
Студия не функционирует
с 01.07.2018 по 24.08.2018
Хабаровская ул., д.23, корп. 1 14.00-18.30 14.00-18.30 Львова Наталья Васильевна
4 Музыкально-хоровая студия «От всей души»
от 40 лет
Студия не функционирует
с 02.07.2018 по 29.07.2018
 Байкальская ул., д. 25, корп. 2 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-14.00
16.00-18.00
Горлинская Ольга Владимировна
5 Театральная студия
от 5 лет
Студия не функционирует с 02.07.2018 по 31.08.2018
Уральская ул., д. 12/21 17.00-18.30
18.30-20.00
17.00-18.30
18.30-20.00
17.00-18.30
18.30-20.00
Таранов Игорь Леонидович
6 Студия авиамоделирования
от 7 лет
Студия не функционирует
с 13.06.2018 по 10.07.2018
Уральская ул., д. 19, корп. 1 18.00-19.30
19.30-21.00
18.00-19.30
19.30-21.00
10.00-11.30
11.30-13.00
Бобрович Петр Константинович
7 Студия судомоделирования
от 7 лет
Студия не функционирует с 23.07.2018 по 05.08.2018
Уральская ул., д. 19, корп. 1 10.00-19.00 Лобиков Павел Геннадьевич
8 Студия «Венера» 5-18 лет
Студия не функционирует с 16.07.2018 по 05.08.2016
Хабаровская ул., д.12/23 12.00-14.00
14.00-16.30
12.00-14.00
14.00-16.30
Савина Анна Сергеевна
9 Студия «Керамика и скульптура»
5-18 лет
Студия не функционирует
с 02.07.2018 по 29.07.2018
Хабаровская ул., д.12/23 15.00-16.00
16.00-17.30
17.30-19.30
11.00-12.00
12.00-13.30
13.30-15.30
Соколов Дмитрий Алексеевич
10 Изостудия «Палитра»
5-18 лет
Студия не функционирует
с 02.07.2018 по 29.07.2018
Хабаровская ул., д.17/13 11.00-12.30
12.30-14.30
14.30-17.00
11.00-12.30
12.30-14.30
14.30-17.00
11.00-12.30
12.30-14.30
14.30-17.00
Соколов Дмитрий Алексеевич
11 Творческая студия «Репортер»
от 7 лет
Секция не функционирует
с 30.07.2018 по 26.08.2018
Хабаровская ул., д.18, корп. 1 17.00-20.00
(практика)
17.00-20.00
(практика)
17.00-20.00
(практика)
12.00-15.00
15.00-18.00
18.00-21.00
(теория)
Бородулина Наталья Владимировна
12 Психолог
(консультирование и психологическое сопровождение)
от 7 лет
Студия не функционирует
с 01.06.2018 по 22.06.2018
Хабаровская ул., д.18, корп. 1 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00 Гусакова Светлана Васильевна
13 Студия исторического фехтования и реконструкции
от 15 лет
Студия не функционирует
с 01.08.2018 по 27.08.2018
Щелковское ш., д.21, стр.1 19.00-20.30 19.00-21.30 19.00-21.30 18.00-21.30 Маневич Леонид Александрович
14 Игротека
от 7 лет
Студия не функционирует
с 21.06.2018 по 04.07.2018
Хабаровская ул., д.23, корп.1 17.30-19.00
19.00-20.30
20.30-22.00
17.30-19.00
19.00-20.30
20.30-22.00
Королева Вера Федоровна
15 Студия по шахматам «Вертикаль»
от 5 лет
Студия не функционирует
с 18.06.2018 по 03.07.2018
Хабаровская ул., д.23, корп.1 16.00-18.00
18.00-20.00
20.00-22.00
16.00-18.00
18.00-20.00
20.00-22.00
16.00-18.00
18.00-20.00
20.00-22.00
Некрасов Сергей Алексеевич
СПОРТ
(бесплатно)
1 Секция ОФП
от 7 лет
Секция не функционирует
с 03.07.2018 по 31.07.2018
Спортплощадка: Уссурийская ул., д.16 15.00-16.30
16.30-18.00
18.00-19.00
15.00-16.30
16.30-17.30
Шмыков Никита Александрович
2 Секция ОФП
от 7 лет
Секция не функционирует
с 23.07.2018 по 05.08.2018
Спортплощадка:
Чусовская ул., д. 15
15.00-16.30
16.30-18.00
18.00-19.30
15.00-16.30
16.30-18.00
18.00-19.30
15.00-16.30
16.30-18.00
18.00-19.30
15.00-16.30
16.30-18.00
18.00-19.30
Жарких Владимир Сергеевич
3 Секция ОФП
от 7 лет
Секция не функционирует
с 01.08.2018 по 29.08.2018
Спортплощадка: Сахалинская ул., д.10/17 15.00-16.30
16.30-18.00
15.00-16.30
16.30-18.00
15.00-16.30
16.30-18.00
15.00-16.30
16.30-18.00
12.00-13.30
13.30-15.00
15.00-16.30
13.00-14.30 Назаров Виктор Васильевич
4 Секция ОФП
от 7 лет
Секция не функционирует
с 01.08.2018 по 29.08.2018
Межшкольный стадион,
Камчатская  ул.,
д. 10
18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30 10.00-11.30
11.30-13.00
Назаров Виктор Васильевич
5 Секция ОФП
от 7 лет
Секция не функционирует
с 30.07.2018 по 26.08.2018
Спортплощадка:
Алтайская ул., д. 34
17.30-19.00
19.00-20.30
20.30-22.00
17.30-19.00
19.00-20.30
20.30-22.00
15.00-16.30
16.30-18.00
18.00-19.30
Бубнов Алексей Викторович
6 Секция ОФП
от 7 лет
Секция не функционирует
с 30.07.2018 по 26.08.2018
Спортплощадка:
Уссурийская ул., д. 16
17.30-19.00
19.00-20.30
20.30-22.00
17.30-19.00
19.00-20.30
20.30-22.00
17.30-19.00
19.00-20.30
20.30-22.00
Бубнов Алексей Викторович
7 Секция ОФП
от 7 лет
Секция не функционирует с 01.08.2018 по 16.08.2018
Спортплощадка: Алтайская ул., д. 7 16.00-17.30
17.30-19.00
19.00-20.30
16.00-17.30
17.30-19.00
19.00-20.30
16.00-17.30
17.30-19.00
19.00-20.30
Вилков
Алексей Сергеевич
8 Секция ОФП
от 7 лет
Секция не функционирует с 01.08.2018 по 16.08.2018
Спортплощадка: Амурская ул., д. 20 16.00-17.30
17.30-19.00
19.00-20.30
Вилков
Алексей Сергеевич
9 Секция ОФП
от 50 лет
Секция не функционирует
с 21.06.2018 по 04.07.2018
Территория Гольяновского пруда, национальный парк «Лосиный остров» 9.00-10.00
10.00-11.00
12.00-13.00
13.00-15.00
15.00-16.00
16.00-17.00
13.00-15.00
15.00-16.00
16.00-17.00
9.00-10.00
10.00-11.00
12.00-13.00
13.00-15.00
15.00-16.00
16.00-17.00
Королева Вера Федоровна
10 Секция ОФП
от 7 лет
Секция не функционирует
с 18.06.2018 по 01.07.2018
Спортплощадка:
Черницынский проезд, д. 10, к. 2
15.00-16.30
16.30-18.00
18.00-19.30
15.00-16.30
16.30-18.00
18.00-19.30
15.00-16.30
16.30-18.00
18.00-19.30
15.00-16.30
16.30-18.00
18.00-19.30
Комаров Александр Сергеевич
11 Секция по настольному теннису
от 16 лет
Секция не функционирует
с 30.07.2018 по 26.08.2018
Щелковское шоссе, д.21, стр.1 12.00-13.30
13.30-15.00
15.00-16.30
11.00-12.30
12.30-14.00
14.00-15.30
11.00-12.30
12.30-14.00
14.00-15.30
11.00-12.30
12.30-14.00
14.00-15.30
Егоров Евгений Иванович
12 Секция по армрестлингу
от 16 лет
Амурская ул., д. 19 18.00-19.30
19.30-21.00
18.00-19.30
19.30-21.00
18.00-19.30
19.30-21.00
Печерица Алексей Николаевич