Расписание работы инструкторов по спорту ГБУ КСЦ «Форвард» на спорт площадках в 2019

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Культурно-спортивный центр «Форвард»» Расписание работы спортивных секций, творческих студий, кружков и иных объединений на 1 квартал 2019 года
№                       п\п Название спортивных секции, творческой студии, кружка или иного объединения
(возрастное ограничение),
стоимость занятий в платных студяих
Адрес Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскре-сенье Ф.И.О.
руководителя
ДОСУГ (бесплатно)
1 Эстрадная студия «Радость»
от 7 лет
Амурская ул., д.19 16.00-22.00 16.00-22.00 16.00-22.00 Эйранова Татьяна Ивановна
2 Студия «Умелые руки»
от 7 лет
Амурская ул., д.21, корп. 1 14.00-18.30 14.00-18.30 Львова Наталья Васильевна
3 Студия «Самоделкин» от 7 лет Хабаровская ул., д.23, корп. 1 14.00-18.30 14.00-18.30 Львова Наталья Васильевна
4 Музыкально-хоровая студия «От всей души»
от 40 лет
 Байкальская ул., д. 25, корп. 2
Уральская ул., д. 19, корп. 1
10.00-11.00
12.00-14.00
10.00-11.00
12.00-14.00
10.00-12.00
19.00-20.00
Горлинская Ольга Владимировна
5 Клуб водного туризма «Азимут»
от 10 лет
 Байкальская ул., д. 25, корп. 2 18.00-20.00 18.00-20.30 Лурье Валентин Абрамович
6 Театральная студия
от 5 лет
Уральская ул., д. 12/21 17.00-19.00 19.30-21.00 17.00-19.00 19.30-21.00 17.00-19.00 Таранов Игорь Леонидович
7 Студия авиамоделирования
от 7 лет
Уральская ул., д. 19, корп. 1 18.00-19.30
19.30-21.00
18.00-19.30
19.30-21.00
10.00-11.30
11.30-13.00
Бобрович Петр Константинович
8 Студия судомоделирования
от 7 лет
Уральская ул., д. 19, корп. 1 10.00-19.00 Лобиков Павел Геннадьевич
9 Студия «Венера» 5-18 лет Хабаровская ул., д.12/23 15.00-17.00
14.00-19.30
15.00-17.00
17.00-19.30
Савина Анна Сергеевна
10 Студия «Керамика и скульптура»
5-18 лет
Хабаровская ул., д.12/23 15.00-16.00
16.00-17.30
17.30-19.30
11.00-12.00
12.00-13.30
13.30-15.30
Соколов Дмитрий Алексеевич
11 Изостудия «Палитра»
5-18 лет
Хабаровская ул., д.17/13 11.00-12.30
12.30-15.30
15.30-17.00
11.00-12.30
12.30-15.30
15.30-17.00
Соколов Дмитрий Алексеевич
12 Творческая студия «Репортер»
от 7 лет
Хабаровская ул., д.18, корп. 1 16.00-19.00
(практ.)
19.30-20.30
20.30-21.30
(теория)
19.30-20.30
20.30-21.30
(теория)
19.30-20.30
20.30-21.30
(теория)
10.00-11.00
11.00-12.00
12.00-13.00
(теория)
13.00-19.00
(практ.)
Бородулина Наталья Владимировна
13 Психолог
(консультирование и психологическое сопровождение)
от 7 лет
Хабаровская ул., д.18, корп. 1 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00 Гусакова Светлана Васильевна
14 Семейный клуб «РИО» Хабаровская ул., д.18, корп. 1 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.00 Метт Ирина Сергеевна
15 Исторический клуб «Шаги в историю» Хабаровская ул., д.18, корп. 1 14.30-19.00 14.30-19.00 Певищева Светлана Юрьевна
16 Игротека
от 7 лет
Хабаровская ул., д.23, корп.1 17.30-19.00
19.00-20.30
20.30-22.00
17.30-19.00
19.00-20.30
20.30-22.00
Королева Вера Федоровна
17 Студия по шахматам «Вертикаль»
от 5 лет
Хабаровская ул., д.23, корп.1 16.00-18.00
18.00-20.00
20.00-22.00
16.00-18.00
18.00-20.00
20.00-22.00
16.00-18.00
18.00-20.00
20.00-22.00
Некрасов Сергей Алексеевич
18 Студия самообороны «Спарта»         от 4 -18 лет Щелковское шоссе, д.21, стр.1 17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.30
17.00-18.00
18.00-19.00
19.00-20.30
Исаев Андрей Николаевич
СПОРТ (бесплатно)
1 Секция ОФП
от 7 лет
Спортплощадка: Уссурийская ул., д.16 15.00-16.30
16.30-18.00
18.00-19.00
15.00-16.30
16.30-17.30
Шмыков Никита Александрович
2 Секция ОФП
от 7 лет
Спортплощадка:
Чусовская ул., д. 15
15.00-16.30
16.30-18.00
18.00-19.30
15.00-16.30
16.30-18.00
18.00-19.30
15.00-16.30
16.30-18.00
18.00-19.30
15.00-16.30
16.30-18.00
18.00-19.30
Жарких Владимир Сергеевич
3 Секция ОФП
от 7 лет
Спортплощадка: Сахалинская ул., д.10/17 15.00-16.30
16.30-18.00
15.00-16.30
16.30-18.00
15.00-16.30
16.30-18.00
15.00-16.30
16.30-18.00
12.00-13.30
13.30-15.00
15.00-16.30
13.00-14.30 Назаров Виктор Васильевич
4 Секция ОФП
от 7 лет
Спортплощадка:
Алтайская ул., д. 34
17.30-19.00
19.00-20.30
20.30-22.00
17.30-19.00
19.00-20.30
20.30-22.00
15.00-16.30
16.30-18.00
18.00-19.30
Бубнов Алексей Викторович
5 Секция ОФП
от 7 лет
Спортплощадка:
Уссурийская ул., д. 16
17.30-19.00
19.00-20.30
20.30-22.00
17.30-19.00
19.00-20.30
20.30-22.00
17.30-19.00
19.00-20.30
20.30-22.00
Бубнов Алексей Викторович
6 Секция ОФП
от 7 лет
Спортплощадка: Алтайская ул., д. 7 16.00-17.30
17.30-19.00
19.00-20.30
16.00-17.30
17.30-19.00
19.00-20.30
16.00-17.30
17.30-19.00
19.00-20.30
Вилков
Алексей Сергеевич
7 Секция ОФП
от 7 лет
Спортплощадка: Амурская ул., д. 20 16.00-17.30
17.30-19.00
19.00-20.30
Вилков
Алексей Сергеевич
8 Секция ОФП
от 7 лет
Спортплощадка:
Черницынский проезд, д. 10, к. 2
15.00-16.30
16.30-18.00
18.00-19.30
15.00-16.30
16.30-18.00
18.00-19.30
15.00-16.30
16.30-18.00
18.00-19.30
15.00-16.30
16.30-18.00
18.00-19.30
Комаров Александр Сергеевич