Проводы зимы в Гольяново

12 марта 2016г. в парке культуры № 11 "Сквер Гольяново" по адресу Алтайская ул., д. 4-а прошел спортивно-массовый праздник «Проводы зимы в Гольяново». В рамках праздника была организована работа надувных и интерактивных аттракционов, прошли соревнования по гиревому спорту и армспорту. В соревнованиях по гиревому спорту среди девочек 1 место заняла Савицкая Дарья, 2 место - Игнатова Мария, 3 место - Кудрявцева Дарья, среди мальчиков 1 место занял Романов Александр, 2 место - Демидов Иван, 3 место Кудрявцева Дарья. В соревнованиях по армспорту в весовой категории до 90 кг. 1 место занял Секрамов Рафаэль, 2 место - Иванов Павел, 3 место - Курсанали Артыкали, в весовой категории свыше 90 кг. 1 место занял Белый Александр, 2 место Кириллов Евгений, 3 место Иечесов Артем. Победители и призеры были награждены памятными подарками и медалями. Активные участники мероприятия получили сувениры.